LSN Messenger
Краснодар, 15.05.2016, 08:12

Парковочный инцидент - что делать, если зацепил столб при выезде с платной городской парковки?

Вопрос №10549969 из г. Краснодар
опубликован 15.05.2016, 08:12
Что делать в сложившейся ситуации. При выезде с платной городской парковки зацепила столб. Он остался стоять а датчик движения (я так думаю, что это именно он) теперь весит на проводе. С места парковки я уехала (оплатив), в машине был ребенок (плакал). А теперь не нахожу себе места, волнуюсь. Какие последствия могут наступить для меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

На любой платной парковке есть видеофиксация.

15.05.2016, 08:24

Могут потребовать возмещения ущерба.

15.05.2016, 08:14
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Хорошо. А как меня найдут?

15.05.2016, 08:18

Это не квалифицируется как ДТП? Спасибо.

15.05.2016, 09:11

"Дорожно-транспортное происшествие" – событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.

15.05.2016, 09:13