Злоупотребление моей кредитной картой - возможность доказать невиновность и требование компенсации у банка
Мой родственник тайно воспользовался моей кредитной картой сбербанка и телефоном. Снял все деньги, вернул карту на место и удалил все смс оповещения с телефона. Вопрос могу ли я доказать банку что не я снял деньги и получить возмещение? Могу ли просить банк предоставить мне фото видео из банкоматов при транзакции? Найдут ли родственника?
Евгений, увы, но шансы у вас равны 0.
Обращайтесь в полицию с заявлением по факту совершения кражи.
---Здравствуйте, нет не получится. т.к. без пароля никто не может снять деньги.а его кроме вас никто не должен был знать. но при наличии на то оснований. вы можете обратиться с заявлением в полицию. Всего хорошего.