Общежитие переведено в жилой дом - что положено жильцам по закону?
Жили в общежитии теперь этот дом перевели в статус жилого дома признали его аварийным делают реконструкцию нам будут давать в этом доме квартиры живем по договору соц. Найма. Живем жена дочь сын все в отдельных комнатах площадь каждой комнаты 18 квм площадь жилая туалет кухня общии. Что намдолжны датьпо закону можем мы расчитывать на 3 однокомнатные квартиры или что.
Лучший ответ
Равноценное жильё. Если стоите в очереди на улучшение, то по нормам предоставления квартиру на всех.
Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение взамен аварийного общей площадью не менее, чем было ранее.