Вопрос о загораживании огорода и контроле над коровой в деревне - кто прав - я или мой сосед?
Задал вопрос: Ирина Сухова Вопрос № 1753518 от 05.06.2012 11:50 г. Саратов прочитан 331 раз Вопрос/ответ Должен ли сосед огород загораживать или я должна контролировать свою корову? Я живу в деревне. Коровы привязаны. Но бывает случается и они отвязываются и сразу за этим не уследишь, т.к. много других дел. вот они иногда и гуляют сами по себе и захаживают на огород к соседу. Сосед естественно возмущается и требует выплатить ущерб или иногда грозиться зарезать наших животных! И я постоянно ругаюсь с ним.. он говорит что я должна пасти своих коров или держать их в стойле, а я говорю что нужно просто загородить огород и не будет никаких проблем. Конфликт только с ним... потому что он не хочет загораживать огород. Так кто же все таки прав? Он, говоря что нужно следить за коровами или я, говоря что нужно загораживать огород?
По материалам юридической консультации онлайн https://www.9111.ru/questions/q1753518-dolzhen-li-sosed-ogorod-zagorazhivat-ili-ya-dolzhna-kontrolirovat-svoyu-korovu.html
© www.9111.ru 2000-2016.
Здравствуйте!
За поведение своих коров отвечаете - ВЫ.
Сосед НИЧЕГО никому не должен
УДАЧИ ВАМ