Конфликт с соседом из-за привязанных коров - следить за животными или загораживать огород?
Я живу в деревне. Коровы привязаны. Но бывает случается и они отвязываются и сразу за этим не уследишь, т.к. много других дел. вот они иногда и гуляют сами по себе и захаживают на огород к соседу. Сосед естественно возмущается и требует выплатить ущерб или иногда грозиться зарезать наших животных! И я постоянно ругаюсь с ним.. он говорит что я должна пасти своих коров или держать их в стойле, а я говорю что нужно просто загородить огород и не будет никаких проблем. Конфликт только с ним... потому что он не хочет загораживать огород. Так кто же все таки прав? Он, говоря что нужно следить за коровами или я, говоря что нужно загораживать огород?