Как защитить свои права при разделе квартиры с сыном мужа от первого брака и выбрать выгодную стоимость оценки
У меня умер муж. Квартира куплена до брака. Делим квартиру с сыном мужа от первого брака. Я прописана в квартире. Сын требует раздел по оценочной стоимости. Какие мои права и по какой стоимости мне выгоднее оценивать.
Лучший ответ
Оценка в любом случае будет рыночная, а не та, которая удобна вам. В этом вопросе права у всех равны.
Здравствуйте! У Вас в любом случае будет 1/2 доли в праве
Входит ли в рыночную и оценочную стоимость квартиры имущество находящиеся в квартире
как правило не входит