Проблемы с гражданством и паспортом - как расплатиться за ипотеку материнским капиталом?
Получили мат капитал, взяли кв., в ипотеку в надежде погасить какую то сумму мат. Капиталом, понесли паспорта в паспортный стол для того, чтоб прописаться в купленной квартире, теперь у жены не пробивается гражданство и паспорт не отдают. Как можно теперь расплатиться за ипотеку мат. капиталом?
Лучший ответ
ДО решения вопроса о гражданстве никак не получится.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Если выяснится, что гражданство выдано неправомерно, то сертификат признают недействительным.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!