Возможно ли подача в суд по установлению материнства и получение гражданства через тест ДНК?
У меня такая ситуация. Моя мама гражданка рф.я гражданин молдавии, но по документам я не ее сын. могу ли я через тест днк подать в суд по установлению материнства а потом получить гражданство.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, можете получить гражданство в упрощенном порядке, если мама проживает на территории РФ.
Можете сделать именно так.