Как решить проблему отсутствия водоснабжения после переезда в новый дом и отсутствия договора с Водоканалом?
Я и моя взрослая дочь переехали в другой дом, который мне предоставили по переселению ветхое жилье документов на дом и на землю у меня нет, т.к. Администрация поселка еще не оформила их на меня. Проживаем несколько месяцев. Договора с Водоканалом у меня нет, Водоканал отрезал мне воду, аргументируя тем, что такого абонента у них нет. Что мне делать? И имеет ли право водоканал начислить задолженность за прошедшие месяцы или я имею право платить только с момента заключения договора и как написать заявление на подключение воды?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью