Куплена квартира в браке, оформлена на двоих. Один из супругов имеет инвалидность. В случае развода что может произойти.
Какие преимущества имеет супруг с психической инвалидностью в случая развода? Если супруг не хочет развода?
Здравствуйте! С чего Вы взяли, что один из супругов имеет какие-то преимущества перед другим? Нет такого. И в браке никого насильно не держат. Суд расторгнет брак, если хотя бы один из супругов будет настаивать на этом.
ничего имущество уже поделено