Мать работает на двух должностях, но получает такую же зарплату, что и другие технички за одну работу. Необходимо ли ей правомерно получать дополнительную надбавку?
Моя мать работает на двух работах одной организации техничкой. Недавно техничкам этой организации подняли зарплату. Теперь мать получает зарплату, такую же как получают технички за 1 одну работу хотя она работает на двух (мать получает 10000 р. за две работы другие технички 10000 р. за одну работу). Законно ли то что ей не сделали надбавку.
Законно ли то что ей не сделали надбавку
Здравствуйте.
возможно она просто неправильно оформлена.
На одной работе ее должны оформить, как постоянного сотрудника,
А на другой совмещение - за доплату, либо внутренне совместительство на полставки.
Пусть напишет жалобу в трудовую инспекцию...необходимо провести проверку
Составление жалобы можно поручить грамотному юристу