Может ли отец-гражданин Турции отобрать ребенка в турецком суде, если ребенок рожден вне брака в России и отец подает на установление отцовства и алименты?
Ребенок рожден вне брака в России от гражданина Турции который живет в Турции. Может ли он отобрать ребенка в турецком суде если я подам на установление отцовства и алиментов?
Какие статьи в законе и уточните как могу зашиться в турецком суде на основании Российского Закона или. Как?
Добрый день!
Практически никаких шансов
Как Защититься от этого в турецком суде?
При чем здесь турецкий суд. Если вы гражданка РФ и ребенок родился в РФ и вы находитесь в РФ. то ребенок гражданин РФ. А отцу сначала нужно восстановить отцовство. Споры решаются в суде РФ.