Меня интересует на каком расстоянии от мед учреждений можно организовать торговую точку разливного пива в Краснодарском крае?

Лучший ответ

Согласно Закону Краснодарского края от 25 июля 2007 г. N 1290-КЗ, расстояние не менее 100 метров от входа (выхода) организаций по прямой линии с учетом местных условий, а также целей упомянутого краевого Закона.

торговой точкой разливного пива бесплатно занимайтесь самостоятельно.