Как суд будет рассматривать данную ситуацию, по физической квартире или по средствам вложенным в приобретение векселя.
Под раздел имущества с бывшей супругой попала квартира. Но весь вопрос (для меня) в том, что на момент развода квартира была сдана застройщиком, но не была зарегистрирована ни на одного из супругов. Приобреталась квартира по вексельной схеме. Долевое участие в приобретении векселя 70:30. Вопрос. Как суд будет рассматривать данную ситуацию, по физической квартире или по средствам вложенным в приобретение векселя. С уважением.
Дело в том, что все средства в браке являются совместно нажитыми, неважно что формально один внес 70 проц., а другой 30, и эти 30 и 70 - совместно нажитые и всё делится по 50.