Развод с супругом - вопросы раздела имущества, включая машину и квартиру
Разделу подлежит все что куплено в браке в равных долях, независимо на кого оформлено, если ребенок с вами будет, то возможно большую часть имущества оставить за вами по решению суда!Все что куплено вами, но оформлено не на вас и супруга, придется доказывать и включать в имкщество подлежащее разделу, что именно Вы вкладывались в покупку и имеете право минимум на половину!Такие вопросы на сайте не решаются!Понимаете, право то Вы имеете, а вот как будет на самом деле в решении суда, прогнозировать никто не может!
надо смотреть документы(договора купли-продажи, выписки ЕГРПкто и как вносил деньги за квартиру и т.д.), тогда и можно будет ответить на что вы можете претендовать