Судебный приказ на взыскание алиментов оспаривается в связи с заявлением на оспаривание отцовства и наличием несовершеннолетнего ребенка в новой семье
От мирового судьи пришел судебный приказ на взыскание алиментов, с приказом не согласен т.к. в суд подал заявление на оспаривание отцовства и еще в новой семье у меня есть несоверш. Ребенок, мне в возражении на приказ указать одну причину что я подал на оспаривания отцовства или то что в новой семье есть ребенок тоже указать. Спасибо.
указывайте что угодно все равно отменят
Здравствуйте!
Можно указать любую причину. Приказ отменят
Для начала Вам надо подать апелляционную жалобу на решение суда.
Если все таки в последствии окажется, что ребенок Ваш, то Вы сможете размер алиментов уменьшить с учетом второго ребенка от второго брака.