Как пенсионеру снизить налог при продаже наследственной квартиры
После смерти родителя в 2015 году я стал наследником однокомнатной квартиры. Я хочу ее продать и купить большую квартиру в другом городе по цене дороже. Я никогда не пользовался правом возврата денежных средств при покупке квартир. Я пенсионер. Могу ли я расчитывать на взаиморасчет и не платить 13 процентов при продаже вкартиры.
Лучший ответ
Нет вы написали ерунду почитайте про это в интернете там много всего.
Мне не понравился Ваш ответ.!