Дом на 3 хозяина в неравных долях, можно ли его продать без согласия одного из собственников. Если да, то как это сделать?
Здравствуйте
можно ли его продать без согласия одного из собствеников.
Нет, к сожалению невозможно
Каждый собственник может продать только свою долю..а весь дом - только обоюдно
Здравствуйте! Нет, нельзя.
Доли можете только продать, но предварительно уведомив собственников других долей. Если в течение месяца другие собственники не выкупят доли, то вправе продавать кому угодно.
Валерия, Вы свою долю долю можете продать, только предварительно нужно письменно уведомить со собственников о продаже и предложить им выкупить у вас долю, если в течении месяца от них не последует ответ, то свободно продавайте свою долю кому хотите.