Как узнать местоположение телефона две недели назад с согласия хозяина или без него - подробное руководство
Хочу узнать где был телефон (точное место положение и перемещение). В определенный промежуток времени. Как я могу получить ответ на этот вопрос без согласия хозяина телефона, или только обязательно нужно согласие хозяина. Или если хозяин даст согласие как можно узнать где был телефон.
Ни с согласием, ни без него тем более. Гражданам официально такая услуга не предоставляется. Только правоохранительные органы по судебному постановлению.
Неофициально куча сайтов предлагает такую услугу, какой результат в итоге мне неизвестно.
Добрый вечер Антон! Не совсем понятен вопрос. Уточните пожалуйста что Вы вкладываете в понятие где был телефон?