На моем участке хочу построить не капитальное строение, участок в собственности, какие нужны документы и разрешения?

Вопрос №10553392 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.05.2016, 17:05

На моем участке хочу построить не капитальное строение, участок в собственности, какие нужны документы и разрешения?

Лучший ответ
Рекомендуется

да ни каких разрешений не надо

15.05.2016, 23:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можете строить. А что за строение?

15.05.2016, 17:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Производство деревообработки

15.05.2016, 17:11

Соседи в принципе не против, что будет производство?

15.05.2016, 17:16

Нет, не против, договоримся, они адекватные

15.05.2016, 17:19

Ну и сройте на здоровье. У Вас же земля в собственности. Главное, чтобы не было проблем с соседями.

15.05.2016, 17:22