Несправедливость и проблемы с получением лекарств - помощь для моей инвалидной матери
Не в прокуратуру, а в Росздравнадзор надо обращаться. Мемантин есть по льготе. Росздравнадзора они хуже прокуратуры бояться.
В нашем городе нет по 903 льготе, только по 905.а в комитете не ставят на эту льготу даже по всем предоставленным документам. Как я понимаю в Росдравнадзор когда аптека не предоставляет во время это лекарство.А они как я разговаривал каждый день дают заявки компании на лекарства , а компания не предоставляет это лекарство так как комитет не выделяет средства на это .
Неважно, что есть. Законы надо исполнять. Так что Росздравнадзор проведет проверку и я, думаю, что исправят этот бардак.
Завтра посоветуюсь ещё с юристом. И приму решение для себя как поступить. Может во все инстанции сразу напишу. А куда можно обратится чтоб возвратить потраченные деньги. Тоже в Росздравнадзор?Спасибо.
Это, наверное, если не вернут, то через суд.