Инспектор остановил скутериста после рыбалки и обнаружил нарушения - пьянство, отсутствие оплаченных штрафов и отказ от медицинской экспертизы
Ситуация такая был у сестры, после рыбалки выпил пива г 800 сел на скутер поехал домой время примерно часов 10 вечера улица тёмная переключил ближний свет фар так как стоял автомобиль с включёнными фарами дальнева света стоящий мне на встрече я ему поморгал без полезно подъехал я ближе остановился, откуда? Инспектор подошёл выдёргнул ключи с замка зажигания и говорит вод права есть отвечаю да покажи я предъявил он не оплаченные штрафы есть? Я с 2011 г не одного он пойдём проверим я скутер ставлю идём он употребляли отвечаю да садимся в машину другой инспектор начинает составлять протокол спрашивает мед экспертизу проходить будешь я буду поехали так как у них прибора с собой нет он знаешь что скутер заберём на штраф площадку и тебя на сутки отказывайся мед экспертизы я отказался я как к вам оброщатса он Андрей я по званию Андрей я зачем стоите с включённым дальним светом но спецально чтобы останавливались он отдал ключи права и сказал иди кати не садись ехать то другой патруль остановит и заберёт тебя и дырчик.
Лучший ответ
Вас могут лишить водительского удостоверения также будет административный штраф
Сформулируйте вопрос