Вопрос о выдаче бесплатных учебников во 2 классе - обязана ли школа и куда обратиться за помощью?
У меня ребенок пойдет в 2 класс с нас требуют покупку всех учебников тоже самое происходило в том году, директор школы мотивирует тем-что не выделили денег. Оброщались районо сказали решайте внутри школы. Обязана ли школа выдать бесплатно учебники и если да куда обратиться. За ранее спасибо.
Здравствуйте! Обязаны выдать бесплатно. Если переговоры не помогают - можно пожаловаться в прокуратуру либо в Рособрнадзор.
Обязана. Обращайтесь с коллективной жалобой в прокуратуру.
обязаны--напишите жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте.
Обязана. Вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру.