С таблицей описания нарушений ключевого слова для создания заголовка явно недостаточно, поэтому рассмотрим заголовок в соответствии с введенной информацией:\n\nВозможные последствия выезда на встречную полосу при первом нарушении за 23 года и от
Выезд на встречку. Впервые за 23 года и за тот же период не более 5 нарушений. Самое серьезное-ремень безопасности. Неоплаченных штрафоф с 2010 г нет. Что мне грозит.
Лучший ответ
Здравствуйте! Штраф 5 тыс скорее всего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!