Возможно ли сократить меня на предприятии, если я воспитываю троих детей, двоим из которых уже 18 лет и они учатся в колледже бесплатно, а третьему осталось 10 лет, и у меня единственный доход

Могут ли меня сократить на предприятии если я воспитываю 3 детей двоим уже 18 лет но они учатся в колледже бесплатно 3-ему 10 лет доход только мой я в разводе алименты не получаю что делать подскажите.
Лучший ответ

ДА, могут сократить.