Белая Церковь, 15.05.2016, 21:11

Как получить справку о денежном довольствии для оформления пенсии после службы в в/ч 49650 в п.Георгиевка-4 Семипалатинской обл. в 1985-87 гг.?

Вопрос №10555001 из г. Белая Церковь
опубликован 15.05.2016, 21:11
В 1985-87 гг. служил офицером в в/ч 49650 в п.Георгиевка-4 Семипалатинской обл. Для оформления пенсии нужна справка о полученном денежном довольствии. Куда обратиться с запросом?
Лучший ответ
Рекомендуется

В 1985-87 г.г. проходил службу офицером в в/ч 49650 в п. Георгиевка-4 Семипалатинской обл. Для оформления пенсии нужна справка о полученном денежном довольствии (зарплате). Такой войсковой части в Казахстане давно уже нет, как и военного городка. Куда обратиться с запросом? Для меня это очень важно!

15.05.2016, 21:29

В этом случае обращайтесь с запросом в городской архив.

15.05.2016, 21:33

Андрей, нужно направлять запрос в Городской Архив Казахстана, Вам предоставят информацию о прохождении службы в указанный период, если есть какие-то документы подтверждающие это, копии приложите к запросу.

16.05.2016, 00:23

Пишите запрос в в/ч, по месту прохождения службы.

15.05.2016, 21:13

Вам нужно обратиться в архив воинской части

15.05.2016, 21:13
Оценка автора вопроса:
Войсковой части 49650 в Казахстане давно уже нет! Куда обращаться за справкой о полученном денежном довольствии во время службы офицером в 195-87 гг.?

Почтой направьте им запрос и приложите копии своих документов к запросу, должны будут предоставить информацию в течении месяца.

15.05.2016, 21:28
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!
Куда посылать запрос, если нет военного городка, как и нет войсковой части?! Да и другая страна.

В 1985-87 г.г. проходил службу офицером в в/ч 49650 в п. Георгиевка-4 Семипалатинской обл. Для оформления пенсии нужна справка о полученном денежном довольствии (зарплате). Такой войсковой части в Казахстане давно уже нет, как и военного городка. Куда обратиться с запросом? Для меня это очень важно!

15.05.2016, 21:29

В этом случае обращайтесь с запросом в городской архив.

15.05.2016, 21:33

Андрей, нужно направлять запрос в Городской Архив Казахстана, Вам предоставят информацию о прохождении службы в указанный период, если есть какие-то документы подтверждающие это, копии приложите к запросу.

16.05.2016, 00:23