Что делать, если купленная квартира без удобств оказалась в плохом состоянии - проблемы с внешней стеной, проводкой, водой и канализацией? Можно ли отменить сделку?
Я купила квартиру без удобств за мат. капитал. Оказалось что данная квартира после пожара о котором скрыл продавец. Внешняя стена дома осыпается проводка вся старая. Провести воду и канализацию тоже проблема. Как быть? Можно ли анулировать сделку?
Да, конечно обращайтесь в суд с заявлением
можете в судебном порядке.
Читайте свой договор купли продажи.
Здравствуйте!
Если такой факт от вас скрыли, Вы можете в суде расторгнуть договор.
Безусловно можно, но боюсь, что при расторжении договора квартира вернется продавцу, а деньги Вы с него выколачивать годами будете.