Вопросы анкеты в школе вызывают недоумение - возможно ли влюбиться в своего сына? Имеют ли они юридическую основу и кому можно обратиться по этому поводу?
Сын принес со школы анкету с вопросами: если бы мой сын не был бы моим сыном ая была бы моложе то я наверняка в него влюбилась? Мужчины более склонны к супружеской измене чем женщины?
Что это за вопросы? Законы ли они и куда можно пожаловаться?
Лучший ответ
Вопросы неэтичны.Напишите в Министерство образования России обращение,лучше коллективное.ст.2 закона № 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан
Спасибо, именно так и сделаю!
У вас есть возможность пожаловаться в районное управление образования.
Спасибо, именно так и сделаю!