Мозырь, 16.05.2016, 02:47

Отец умер и переписал квартиру на меня и сестру, она грозится выселить меня и продать квартиру, может ли она это сделать?

Вопрос №10556190 из г. Мозырь
опубликован 16.05.2016, 02:47
Отец умер и переписал квартиру на меня и сестру, она грозится выселить меня и продать квартиру, может ли она это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет не может, потому что вы собственник.

16.05.2016, 02:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А может быть такое что она подаст в суд, и через суд мы будем обязаны продать квартиру и поделить сумму по полам?

16.05.2016, 02:52

нет не может, она конечно имет право продать свою долю, но сначала должна предложить купить ее вам.

16.05.2016, 02:55