Нотариуса это оформить. Подскажите.

Вопрос №10556405 из г. Владивосток
опубликован 16.05.2016, 05:03
Натариуса это оформить. Подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформим у натариуса и что дальше с этим документом делать?

16.05.2016, 05:11

Исполнять его. Соглашение остается у супругов на руках.

16.05.2016, 05:28

Алиментное соглашение имеет силу исполнительного листа. Если соглашение не исполняется то несите его судебным приставам.

16.05.2016, 05:32

Алиментное соглашение нотариус оформит.

16.05.2016, 05:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Оформим у натариуса и что дальше с этим документом делать?

16.05.2016, 05:11

Исполнять его. Соглашение остается у супругов на руках.

16.05.2016, 05:28

Алиментное соглашение имеет силу исполнительного листа. Если соглашение не исполняется то несите его судебным приставам.

16.05.2016, 05:32