Продаю дом с участком в деревне - земля в собственности 8 лет, дом - 1 год. Комплексная сделка согласно предложению риэлтера - земля - 1500000 р, дом - 1000000 р. Важные аспект
Продаю дом с участком в деревне. Земля в собственности 8 лет, дом - 1 год. Договор купли-продажи - один на оба объекта, земля - 1500000 р, дом - 1000000 р. Так предлагает риэлтер. Покупателя. Что должно быть прописано в договоре, чтоб не попасть на НДФЛ?
Лучший ответ
так и должно быть прописано- цена дома и земли отдельно. налог выплачивать не придется
Спасибо, я довольна, что сделано верно.