Обращение в суд по поводу продажи машины без согласия и невыплате денег в рамках свидетельства наследства
У меня есть свидетельство о праве наследства на машину,1/2 часть, другая часть у жены моего покойного отца, все время машина находилась у нее, теперь она продала машину без моего согласия, денег мне не отдала, прошло 4 года как она продала машину могу ли я обратится в суд?
Лучший ответ
Срок давности 3 года.
НО все равно подавайте, срок течет с момента, как узнали о продаже. Или с момента, как требовали отдать половину.
Спасибо, именно так и сделаю!