Влияние реструктуризации и пониженной ставки на сумму обязательного платежа в 2015 году и возможности перерасчета
Добрый день! Вам уже предоставили реструктуризацию, второй раз банк ее не предоставит. Но ваше право обратиться повторно.
Наталья, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?