Право на прописку и жилье как единственной наследнице - как решить споры с родственниками?

Имею ли я право на прописку, на жильё как единственная наследница? Куда мне нужно обратиться, если родственники против моей прописки.
Лучший ответ

Обращайтесь к нотариусу и вступайте в наследство.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

После того, как вы получите свидетельство о праве на наследство, вы можете спокойно регистрироваться в этом жилье.

Никто не вправе вам препятствовать.