Как решить проблему с долгом за коммуналку и пени при наличии троих детей?>
Хотела бы узнать можно ли списать долг за коммуналку, я мама троих детей! Зарплата моя, и мужа составляет 8 т р.я не могу оформить субсидию так как образовался большой долг и плюс растут пени кажд месяц, я плачу по мере возможности сколько могу, но от этого долг не гасится пени ростут, скажите куда нужно обратится? Зарание большое спасибо за понимание!
Лучший ответ
Списать можно если вы не платить более 3 лет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
законом не предусмотрено списание долга.--найдите выход.