Как избежать пени по кварплате при наличии многодетной семьи?
По кварплате образовался большой долг. В квартире прописаны бабушка, мама, и двое детей. Куда можно обратиться чтобы нам убрали пени?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Никуда. Пени не уберут, если есть просрочки. Можно только пробовать снизить сумму. Это возможно в судебном порядке либо по соглашению с УК.
В управляющую компанию обращайтесь.