Аэрография на автомобиле - необходимость изменений в ПТС и допустимая площадь разрисовки
Здравствуйте Сергей!
нанесение аэрографии на транспортное средство действующими нормативно-правовыми документами не нормируется, однако не следует забывать о том, что после осуществления этой процедуры необходимо произвести соответствующие регистрационные действия в МРЭО ОГАИ УВД
связанные с изменением основного цвета автомобиля на «многоцветный».ОГАИ УВД
(ОПУБЛИКОВАНО В ГАЗЕТЕ "7 ВЁРСТ - ТОЛЬЯТТИ" № 12 (36) ОТ 24 ИЮНЯ – 7 ИЮЛЯ 2005 ГОДА.)
Итог:
условие 1: окраска не должна быть похожей на окраску автомобилей спец служб РФ
условие 2: не более 25% от базового цвета авто