Проблема с шумными соседями из Кавказа - Как решить данную ситуацию?

Соседи сдают квартиру, сейчас там поселились очень шумные соседи с кавказа. Сдают официально и платят налоги, но есть подозрения, что сдают одному человеку, а по факту живет толпа. Обращались к участковому - бестолку. Вызывали наряд полиции, а они дверь не открывают. Можно ли как-то решить данный вопрос?
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в УФМС

К участковому надо обращаться письменно, чтобы была официальная проверка и официальный ответ.

Здравствуйте! лучше написать коллективное заявление, от нескольких соседей.