Пользователь 9111.ru

Как оспорить решение суда о списании 50% пенсии инвалида 2 группы на погашение кредита?

Крестная Мама является инвалидом 2 группы по психическому заболеванию бессрочно с 2006 года. Взяла кредит в хом кредит банке в 2011 году. На неё подали в суд за невыплату и теперь каждый месяц списваают с пенсии 50% в счёт долга. Можно ли оспорить решение суда?
Лучший ответ

Можно расторгнуть договор в судебном порядке. но в любом случае придется возвращать сумму займа, зато без процентов.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Если возбуждено исполнительное производство, обжаловать решение нельзя. Можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда.

Спасибо за помощь!

Добрый день. Когда на нее подали в суд и когда было вынесено решение??? С какого периода возбуждено испол.производство. Принимала ли она участие в судебном процессе?