Отмена заочного судебного решения по долгу энергетикам - как вернуть деньги после неправомерного снятия со счета?
Сегодня было отменено заочное судебное решение по долгу энергетикам по кв.,которую мы продали 5 лет назад, в суде я узнала, что энергосбыт. Компания, узнав что мы не являемся хозяевами отозвали иск... но! пристав сняла деньги со счета и перевела их энергетикам. КАК МНЕ ИХ ВЕРНУТЬ?
Лучший ответ
Подать заявление на имя старшего пристава о возврате денег и приложить решение суда об отмене заочного решения.
Спасибо за помощь!
Обратиться к судебному приставу с определением суда об отказе от исковых требований.
В суде сказали,что есть 2 варианта,первый-тот о котором Вы написали,а второй-обратиться в суд с заявлением о повороте денег....какой вариант по закону наиболее правильный?...ведь деньги со счета приставов уже ушли энергетикам