Как вернуть ввысказанную сумму, после отмены судебного решения и назначения нового заседания?

30 ноября по решению суда заочное судебное решение было отменёно, и назначено новое заседание суда на 24 января. А 11 декабря с моего счета была ввыскана сумма в половину зарплаты. Как вернуть деньги.

Лучший ответ

Вам необходимо будет написать заявление в ФССП о возврате взысканной суммы денег. Если деньги будут перечислены взыскателю то необходимо будет подать заявление в суд о развороте судебного решения.

Благодарю Вас!