Формулировка просительной части апелляционной жалобы в связи с вынесением решения судом 1-ой инстанции по статье 108 УК и представлением доводов, относящихся к статье 105 УК

Что я должна написать в просительной части апелляционной жалобы, суд 1-ой инстанции вынес решение по 108 ст ук, я в своей жалобе привела доводы на 105 (первоначально в суд шло по 105) Прошу:

Отменить первый приговор? И дальше как.

Лучший ответ

Заочно не изучив приговор ничего действенного вам не посоветовать.