Приватизация гос. квартиры к которой есть пристройка! Нет никаких документов кроме разрешения на пристройку.
Приватизация гос квартиры к которой есть пристройка! Нет никаких документов кроме разрешения на пристройку.
Лучший ответ
С данным разрешением ВАМ необходимо обратиться в БТИ. На основании данного документа они должны выдать ВАМ тех.паспорт на квартиру с учетом пристройки
Нужно получить разрешение на ввод в эксплуатацию теперь, получить новый паспорт и все
у вас же вопрос по приватизации . а не по пристройке. Вам для дальнейшей приватизации нужно заключить оговор социального найма на ул рабочая.5 а прием вт чв. с 14-18 . после заключения договора социального найма. вам в тот же кабинет на приватизацию.