Работаю не официально зарплату задерживают, уже на 5 дней, хочу уволится. Должен ли я отработать по закону 2 недели.
Вот смотрите, я увольняюсь. По закону если я работаю не официально то зарплата в день уволнениния, если не дадут то можно смело идти в пенсионный фонд?
При чем здесь пенсионый фонд? Он вообще в таких ситуациях не при делах Если работаете неофициально то естественнов в пенсионом фонде нет никаих сведений по вам Вам в суд нужно иди доказывать факт трудовых отношений и требовать взыскания долга по зарплате
Здравсвуйте!
Раз работаете неофициально, уйти можете вообще в любое время.
Здравствуйте
Если Вы работаете неофициально, то Вам и увольнятся не нужно))
тем более отрабатывать
А деньги как забрать? Уйти та уйду
Здравствуйте. Обратитесь в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и выплате задолженности по заработанной плате.
Если работали неофициально - деньги забрать очень СЛОЖНО!
только через суд, предварительно доказав суду, что Вы там действительно работали
А то что я тут работаю, будет справка, то суд возьмётся за дело?
да, конечно возьмется
Суд возьмется в любом случае.
Главное Вам документально доказать свою правоту в суде.