Если она игнорирует суд то что значит муж так и будет записан отцом ребёнка.
У моего мужа от предыдущего брака есть ребёнок! он узнал что ребёнок не его и подал иск в суд об оспаривании отцоства! Ответчица в суд не явилась и сказала нам что являться не намерена! Нам это надо сами и ходите в суд! мы даже предложили ей сделать экспертизу днк и оплатить всё в том числе и дорогу сюда и обратно (она сейчас проживает в пензенской области) это сообщили ей заверенной на почте телеграммой! На предварительном слушании в суде всё это предъявили судье но он сказал что доказать что ребёнок не мужа доказать будет сложно раз она не будет являться в суд и на экспертизу! Неужели это тупиковая ситуация! Если она игнорирует суд то что значит муж так и будет записан отцом ребёнка.
По таким категориям споров в обязательном порядке проводится генетическия экспертиза об исключении отцовства. При уклонении стороны по делу от проведении экспертизы судом будет вынесено решение в Вашу пользу. Обращайтесь к адвокату очно.
если она будет препятствовать рассмотрению дела, суд вынесет решение в пользу вашего мужа, советую заключить соглашение с адвокатом