Почему некоторые магазины обменивают неисправный товар в день покупки, а другие - нет?
Почему некоторые магазины могут обменять неисправный технически сложный товар купленный в тот же день а другие нет ТОЛЬКО НЕ НАДО ПРО ВНУТРЕННЮЮ ПОЛИТИКУ МАГАЗА.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд и все вернут с процентами, неустойкам, штрафам и возмещением морального вреда и расходов на услуги адвоката.
Потому что это право продавца.
Потому что это внутренняя политика магазина.
Надо или не надо...А так и есть... По закону - не обязаны менять.Только на свое усмотрение..