Возможно ли обменять технически сложный товар при выявленном браке?

Вопрос №4822086 из г. Ижевск
опубликован 09.09.2014, 16:46

Интересует такой вопрос, приобрел технически сложный товар в интернет магазине и выявился брак, не устраивает его работа, могу ли я его обменять, говорят (по закону технически сложный товар меняется в случае подтверждения заводского брака, что возможно только по результатам экспертизы) Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

На основании за ФЗ "О защите прав потребителей" технически сложный товар меняется в случае брака, естественно который наличие которого устанавливается проведением экспертизы.

09.09.2014, 16:49

Что за товар, когда куплен?

09.09.2014, 16:47

наушники не явлются технически сложным устройством.

09.09.2014, 16:51

Наушники, куплены вчера.

09.09.2014, 16:50

Я имею право их обменять без экспертизы?

09.09.2014, 16:56

ДА вы имеете право.

09.09.2014, 16:58

Спасибо вам, а что относится к сложным товаром?

09.09.2014, 16:59

телефоны, компьютеры, планшеты, все где есть системные платы.

09.09.2014, 17:14