Москва, 16.05.2016, 15:36

Муж подал на раздел авто, с условием выплатить мне половину. Назначает ли суд срок выплаты или это может растянуться на годы?

Вопрос №10561285 из г. Москва
опубликован 16.05.2016, 15:36
Муж подал на раздел авто, с условием выплатить мне половину. Назначает ли суд срок выплаты или это может растянуться на годы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я обсудить авто себе, т.к. у меня 2-х летний ребенок,которого я вожу на занятия и авто записано на меня. А муж официально нигде не работает.

16.05.2016, 15:53

Можете отсудить половину авто..

16.05.2016, 15:55

Вы можете заявить данные требования в судебном заседании.

16.05.2016, 15:56

Мотивируйте в суде, обосновывайте.

16.05.2016, 15:56

Да, может растянуться на годы

16.05.2016, 15:37
Оценка автора вопроса:
А не могу я попросить судью о назначении срока выплаты ?

Здравствуйте! После вступления решения суда он обязан выплатить компенсацию 1/2 доли ТС немедленно. Если не выплачивает, то будут взыскивать приставы.

16.05.2016, 15:38
Оценка автора вопроса:
А не может ли он сослаться на то,что он официально нигде не работает, и платить ему не с чего. Только после продажи ...Авто записано на меня и у меня есть 2- х летний ребенок, которого я вожу на занятия. Могу ли я обсудить авто себе?

Выплаты за машину будут производиться либо в добровольном порядке либо на основании ипол. листа, который взыскатель отнесет на исполнение судебным приставам. Все будет зависеть от материального положения должника.

16.05.2016, 15:39
Оценка автора вопроса:
Он официально не работает,авто записано на меня,у меня есть 2-х летний ребенок ,которого вожу на занятия на этом автомобиле на другой конец Москвы. Может ли суд отсудить авто мне?

После решения суда получайте исполнительный лист, несите его к приставам и пусть накладывают незамедлительно арест на автомобиль

16.05.2016, 15:43
Оценка автора вопроса:
Он должен выплатить мне до продажи авто или после?

Могу ли я обсудить авто себе, т.к. у меня 2-х летний ребенок,которого я вожу на занятия и авто записано на меня. А муж официально нигде не работает.

16.05.2016, 15:53

Можете отсудить половину авто..

16.05.2016, 15:55

Вы можете заявить данные требования в судебном заседании.

16.05.2016, 15:56

Мотивируйте в суде, обосновывайте.

16.05.2016, 15:56