Декретный отпуск и перспектива получения трех окладов - как принять решение и какие последствия ожидать
У меня такая ситуация: я нахожусь в декретном отпуске (ребёнку 2 года и 3 месяца), мою должность заморозилиещё год назад, а сейчас отдел кадров предлагает написать заявление по собственному с выплатой трёх окладов, объясняя, что все равно выходить некуда, Вопрос в следующем:
1. если я сейчас откажусь, что они могут сделать?
2. и если я дотяну до выхода в три года, и напишу тогда заявление по собственному, выплатят ли они мне три оклада, или просто уволят?
Если откажитесь, то сделать ничего не смогут. Ничего не пишите. Обязаны уволить после выхода из отпуска по уходу за ребенком в связи с сокращением с выплатой соответствующих компенсаций. Увольнение по собственному желанию не может Вам гарантировать, что выплатят 3 оклада.
Скажите, а если я захочу раньше трех лет уволиться с работы, они выплатят мне три оклада?
---Здравствуйте, нет конечно. Всего хорошего.