Сотрудник УИС в отпуске по уходу за ребенком борется за справедливость и возвращение на прежнюю должность
Я являюсь сотрудником уголовно исполнительной системы, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 2 года 7 месяцев. Собралась выходить на службу еще в июле 2014 года, но мне в отделе кадров сообщили, что пока я находилась в декрете мою должность сократили, выходить мне некуда и предлагают на выбор временные должности (на время декретных отпусков сотрудниц). С июля 2014 года пытаюсь добиться от отдела кадров справедливого и законного решения. Три года ребенку исполнится в феврале 2015 года. Как еще мне повлиять на отдел кадров.
Три года ребенку исполнится в феврале 2015 года. Как еще мне повлиять на отдел кадров.
---никак не повлияете. если вашу должность сократили. выбирайте что вам подходит. а там освободится постоянное место и переведётесь.